ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР


ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЫ ПОДХОДИТЕ К ФИНИШУ И СКОРО УВИДИТЕ СВОЕГО АНГЕЛОЧКА.
пИШИТЕ КАК ПРОТИКАЮТ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛ И ВЫБРАЛИ ЛИ ВЫ ИМЯ.

0

2

О, похоже я одна здесь такая...у меня сейчас третий триместр :) .
Ну, что я хочу сказать...даже не верится, а ведь совсем недавно была еще  маленьким пузиком. Время летит быстро, не заметишь оглянуться. Ждем девочку, нашу лапочку дочку. Назовем Каролиной.
Последний месяц протекает спокойно. Пузико растет на см в неделю. Сейчас это 93 см. Доченька стала более спокойнее, днем все время спит. Она у меня сова, как мама-ночью любим вытягивать ножки- балерина :) .
Каждую неделю ходим на прием в ЖК, признаюсь честно-жутко надоело!!! Вот, пожалуй и все на сегодня.
Девочки, давайте делиться впечатлениями, ведь совсем скоро мы станем мамами!

0

3

а когда у тебя пдр? хочеться небось поскорее уже родить? мне очень хотелось первый раз я думала не вынесу, последние недели тянулись очень. ну очень долго.... а со второй беременностью, зная что меня ждёт хотела ещё пару месяцев походить :)
как ты настроена? страшно?

0

4

Танюша уже нет...не удалось мне почувствовать всю " прелесть" родов....даже схваток не было  :( . Воть...

0

5

малыш@
ничего страшного... главное что доча здорова и с тобой....
второго сама родишь и расскажешь как лучше...
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз.

0

6

На узи сказали что плацента старая, что нельзя перенашивать, мне врач прописал таблетки Актовигин, но незнаю помогут они или нет...и вообще надоело есть каждыми днями охапки таблеток. :canthearyou:
На неделю ребёнок отстоёт в весе, но я думаю ничего страшного в этом нет.А так готовлюсь стать мамой, почти всё купили, стираю и наглаживаю моей дочурке одежду..... :blush:  :flirt:

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР


Создать форум. Создать магазин