ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЗМЕНА

Сообщений 1 страница 41 из 41

Опрос

Кто чаще изменяет?
Мужчины

50% - 4
Женщины

12% - 1
одинаково хороши

37% - 3
Голосов: 8

1

Что для вас измена?
Изменяли ли вы хотябы раз?
Способны ли вообще на измену?
И простити ли вы измену?

0

2

Могу сказать тока одно!!!недавно я сидела с мужем дома,он за компьютером в аське,а я телефвизор смотрела!тут я к нему подхожу и вижу такое сообщение от его бывшей ему : "Коть приезжай ко мне,у меня родители уехали на дачу,побудем ноь в двоём,отмажся как нибудь  перед женой!". Когда я спросила у него что это,он сказал :"Нечего!" и закрыл аську,не ответив ей!Ну я подумала малоли что она ему пишет!после я опять наткнулась на её сообщение,с таким содержанием "ЛАдно коть я побежала,позже спишимся,люблю,целую, скучаю"!Девочки мне стало плохо,но потом он объяснил что это она ему пишет,что любит тока меня!вообщем я не знаю что и думать:(

0

3

Маришка
Да уж не пойман не вор, но советую быть бдительнее, но так чтобы он не подумал что ты следишь за ним!!

0

4

Для меня измена это когда человек любимый которому ты доверяешь придает и не важно физическая это измена или нет, точнее не неважно, а то что для меня и физическая и духовная является изменой, я переживала такеи моменты не раз и никому такого не желаю. А простить измену наверно смогу точнее незнаю как еще раз, ноя прощала!!! Не могу говорить на 100% так как в этом мире нету ничего на 100%, но скажу точно что никогда не изменяла своим любимым и думаю этого и не случится!!! А если появляется у человека желание изменить, то тогда думаю емуц стоит быть откровенным рассказать все своей половине и разойтись по хорошему и тогда изменяй хоть заизменяйся, хотя тогда это уже не будет изменой, но зато он будет честен и с собой и со второй своей половиной вот так!!!

0

5

я как только начала встречатся со своим вечно с ним везде тоскалась, в то время он в институце учился а у нах в группе одни парни были, я как дочь полка вечно была, да и у самой много знакомых парней и пока не видела ни одного парня который не разу бы не изменил... и меня это очень напрягает. и больше всего бесит что они считают это нормой, что для них это подтверждение что они мужики, говорят кто не изменяет значит импотент или гей.и все ведь поголовно потом приходят к девушкам, жонам...и смотрят честными глазами, говорят о верности и любви. тьфу противно.
своего я пока за яйца не поймала и надеюсь что этого не произойдёт, но для меня существуют пока только два типа мужиков, та которые изменяют и те которые хорошо это скрывают.

а насчёт прощения, не знаю думаю прощу если это допустим не осознанно было, по пьянке или ещё как, а если он умышленно познакомился, встречался то нет...

0

6

Маришка
даже не знаю что и сказать, я бы не знаю что сделала, наверное тоже бы выслушала и сделала бы вид что поверила а сама бы мучалась....
жестокая ситуация.

0

7

Танюша
Согласна на все сто все мужики изменяюь и это факт, респект тем кто тчательно скрывает!

0

8

ой девочки,он вроде выкрутился!!Незнаю что буду делать!начну со слежки!!хотя не доверие в семье,первый шаг к разрыву :(

0

9

Маришка
Дорогая да нет ты так чтобы он не видел ничего просто иногда карманы и телефон проверяй но доверяй как говориЦа!!!

0

10

да уж вас тут послушать девчата и действительно мужикам доверяй но проверяй.
мой тоже когда со мной встречался только когда начались отношения ему звонила бывшая я с ней поговарила так она ево оставила в покое а вот недавно с месяца так 4 назад она ему позванила спустя 3 года и говорит приезжай ко мне в другой мол город я тебе оплачу твои рабочии дни так дня 3  а своей скажи что поехал мол с рабочими на заказ в другой город работать он отказал ей и попросил больше не звонить и пришол мне все это рассказал спустя с месяц позванил ему на телефон ее брат и сказал что у ево бывшей была от нево дочка которая умерла дочке было два с половиной года и ево позвали типо на похороны он напился проплакался  потом проспался он и незнал о рождение дочки так дело в другом он когда проснулся я с ним поговорила выходит это не ево дочь мы с ним 3 года вместе а девочке два с половиной он и не поехал на похороны. так я думала о другом может он к ней ездил когда я уже была с ним.
он мне поклялся что не изменял и любит лишь одну меня. я считаю так доверяй но проверяй!!! :cool:

0

11

наташа
Полюбому мы когда с моим только начали отношения ну вроде бы и не серьезные только спали типо вот он мне изменил он конечно не считал это изменой а я считала я таоке пержила никому не пожелаю он на коленях просил прощение и плакал чтобы я не уходила поклялся что никогда в жизни больше такое не сделает , сказал что смотреть на мои слезы не может (я реально первый раз в жизни три дня рыдала), а сейчас у меня вроде и повода нету но я блюдю его хотя он и не видит этого!!!! Страшно все это и не дай Бог кому почувствовать это!!!!

0

12

Маришка Я бы скандал закатила...и еще сама лично по аське с его бывшей пообщалась, такого бы написала, что она точно больше на горизонте не появилась!!!
Я с бывшей своего расправилась быстро!
Точно знаю то, что измену никогда бы не простила! Ни духовную, ни физическую! Страшнее в жизни, чем предательство я не знаю. И никакие дети меня не удержали бы. В жизни пока с этим не сталкивалась, и надеюсь, что никогда не придется.
На счет мужиков...думаю, что все таки остались такие, которые не изменяют...конечно, вы сейчас начнете говорить, что я наивная и так далее...но это далеко не так. Своему мужу доверяю на 100%. А, если он когда-нибудь и решится на измену, то это будет мое упущение-значит что-то я делаю не так. А вот по поводу способна ли на измену я-не могу дать однозначного ответа. Вот, такая я.
Мы с мужем очень ревнивые. Оба по знаку зодиака тельцы. Каждый день проверяем у друг друга телефоны...и не дай бог, если увидим там незнакомый номер :) .

0

13

малыш@
Вы нашли друг друга))) И Это здорово что все так)) А я вот тогда простила и может я его оправдываю но мы ведь даже вроде и не вместе были, а если бы сейчас изменил мне муж , то я бы скорее всего ушла, и не потом учто я такая принципиальная потому что я просто думала бы об этом каждый день и все время бы ему напоминала и короче один фиг мыбы разбежались, и я очень хочу верить его словам что я одна любимая у него и что он никогда не заставит меня из-за этого плакать!!!

0

14

Мося_и_Масик
Знаю на опыте родителей, что прощать измену можно только на словах. Прожив вместе 13 лет и имея 2 детей, мама простила, но ненадолго...при каждом удобном случае мама упоминала о папиной оплошности. В конце концов это им обоим надоело и все закончилось разводом.
А по твоему случаю хочу сказать: не... это не такая измена...ее можно не считать.

0

15

малыш@
Наверно но всеже до сих пор так обидно и до сих пор мне каждый день в память всплывают те фотки ужас!!! Он просто с той девукой встречался пять лет а потом они разошлись и время от времени вот встречались он просто тогда и не думал что у нас чтото будет но мне все ранво ужасно больно изза этого!!!

0

16

Мося_и_Масик
Знала бы ты как я ко всему этому чувствительно отношусь...
Мне достаточно того, что у него вообще кто-то до меня был...глупо, конечно...если учитывать, что он мужчина  :) , но все же...
Меня просто бесит от одной мысли...,что он с кем-то спал до меня..., а если это с кем-то ...ты могла видеть в живую или хотя бы видеть на фотках...бесит вдвойне!!! Как представлю...аж тошнит :bad: .

0

17

малыш@
Ага а представляешь каково когда я увидела мы же с ним вместе были я просто в шоке была я сидела у манитора и просто рыдала а потом еще несколько дней просто тогда когда я их нашла мы уже пару мес вместе были а на фотках дата стовяла я только так поняла что это не так давно было и я потом даже в той комнате не навидела быть хорошо щас после ремонта все поменялось!

0

18

Мося_и_Масик
Мог бы позаботиться о том, чтоб эти фотки ты не увидела. Я своего все фотки бывшей заставила порвать и выкинуть.

0

19

малыш@
Ну он просто не подумал что я начну рыть их я просто взяла себе в голову что у него есть фотки и давай по скрытым папкам лазитбь а он и не думал что я так умею а я ДУРА полная вот искала искала и нашла а потом думала а вообще мне это надо было?(

0

20

Мося_и_Масик
А знаешь, что самое главное?
Мужики, то с нами...это факт!!! Так, что победа за нами  :D !!!

0

21

малыш@
Так представляешь до того как я с мужем познакомилась я с этой девушкой познакомилась на тот момент она с моим мужем еще была так смешно и короче как оказалось она ему изменяла так как мы в одной компании гуляли а она там терлась с одним а потмо я вот знакомлюсь с мужем будущим и он грит о своей бывшей мы и в одном универе учились и короче я грю ему я ее знаю а он спрашивает откуда я ему все рассказываю а он грит как же она ... я в это время в морях нам на отпуск бабки зарабатываю а она со всеми на право и на лево!!!

0

22

Мося_и_Масик
Прикольно получилось...бедный твой муж))...он тоже почувствовал, что такое измена.
Камчатка, сколько у вас время щас?

0

23

малыш@
Щас 11.08))) Да но он то с ней растался!

0

24

Мося_и_Масик
А...так это он с ней по этой причине расстался?
А у нас 2 часа ночи...жду ответа по этой темке и иду спать ;) .

0

25

малыш@
НЕт ОН растался еще заранее она замуж хотела а он не спешил вот они и расстались, а потом он еще и все это о ней узнал!! Все зай беги а то пузюхе давно спатки пора))))Чмокаффффф)

0

26

Мося_и_Масик
:dance: хотела сказать спокойной ночи...а потом поняла...что не нужно)), у вас то утро.
Ну, ладно...я дрыхнуть, а то скоро муж по ушам надоет, за то, что не сплю по ночам.

0

27

я считаю что измену простить нельзя по причине будет вечно тревожить , даже если это простой перепих..но вот и от измен не уйти...главное чтоб это никак не потревожило обоих..т.е. где нибудь далеко и ни единая душа об этом не знала б...для меня важнее всего чувтво собственного достоинства

0

28

ой щас столько всяких штук что как не бди пропалить трудно...
щас у всех почти на работе компьютеры и на них и почта и аська и там спокойно можно иметь другие адресса и номера...
и смски можно по прочтение удолять..
и командировок и что хочешь выдумать....
вот они минусы цевилизации

0

29

Танюша
Ну хоть один у меня плюс что у мужа нету на работе компа он по адресамработает)))

0

30

Мося_и_Масик
а у моего есть  :(  и 2 почты которые я не знаю, он конечно говорит что он может мне открывать когда я захочу, но и дураку ясно что перед этим можно чистить. также сейчас болезнь сайта одноклассников так и он там (и я там :) ) но опятьже кто знает как он там общается...
и на работе у него свободный график может выходной брать когда хочет и уходить пораньше и задержаться тоже может для меня одно слово РАБОТА а кто знает как на самом деле?  :mad:

0

31

ну у меня вот тоже было что то подобное....иии....можно сказать не так уж и давно....я в больнице лежала после роддома сразу, мы с желтушкой в тяжёлой форме загремели ((...а мой муж всё отмечал рождение дочери. Как то пришёл в больницу к нам, вижу глазки прячет, я это число запомнила на всю жизнь (( ну естественно отмазался, что мол многа выпил, плохо ему и т.д, и т.п....это предисловие.........а тут как то месяц, наверное, назад, он у друзей был, и ася у него осталась включена, и я полезла....собсно, как Мося....хотела нарыть и нарыла....я подняла историю переписки его с его другом, нашла нужное мне число и от прочитанного ох....а!!!!!  (( (не буду цитировать), многа плакала, говорила уходи, а он твердил, что почему он должен уходить, если не изменял, клялся мамой, оправдывался тем, что просто перед другом понтовался (ну там такой друг примерзкий) .... вобщем я не знаю почему, но я ему поверила (хотя у меня второй брак, и.....как говориться, видала в жизни)....теперь он не то. что в аське, в агенте ни с кем не общаеться....постоянно дома. с дочерью помогает....короче всё хорошо у нас, и отношения как будто перешли на новый уровень.....более доверительный и близкий чтоли.....но я дала понять, что я за него не держусь и если вдруг ещё одна оплошность....буду искать третьего мужа, а он будет папой на выходные...вроде испугался ;)

0

32

:mad: Да вот только одного не понятно почему у мужчин отношения переходят на новый уровень только после измены!!!! Зачем?? Не понимаю!!

0

33

да нет.... мне кажется измена не причём...
просто природа такая.... другое дело еслибы этого никто не скрывал...еслибы все знали что они такие и они не скрывали и мы бы приняли намного меньше проблем былолбы.... но когда случайности в регулярности переходят этого я не пойму  diablo

0

34

Танюша
Нет мне кажется что просто когда они изменяют и об этом узнают начинается угроза разрыва отношения и им по неволе приходиЦа меняЦа!!! А то что измена - это природа их я не согласна они просто вдолбили женщинам что по другому не могут и все тут а при чем тут природа что у женщины нет природы получается чтоли?

0

35

вот и я о том же....у женщины тоже своя природа....и я всегда твердила, что женщина изсеняет только НА ЗЛО....редко, кто первый на это пойдёт....но если начнёёётт.....не остановить. Вот и получаеться так, что изменил мужчина, женщина на зло, по итогу гуляют оба, а ребёнок за этим бл...вом наблюдает. вот и где тут логика?

0

36

НУ У МУЖЧИН ТИПО ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ... ЕМУ ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ СЕМЕНИ (НУ ГРУБО ГОВОРЯ ПО ПРИРОДЕ) И КОГДА У НИХ МЫШЦА НАПРЯГАЕТСЯ ТО ГОЛОВА ОТКЛЮЧАЕТСЯ.....
А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ЧАЩЕ НА ЗЛО ИМЕННО ЭТО ДЕЛАЮТ, ОТ ОБИДЫ.... А МУЖИКИ ЧАЩЕ ОСОЗНАННО ИНОГДА ДАЖЕ УМЫШЛЕННО.

0

37

Танюша
Это мужики себе для отмазки придумали я уверена))))

0

38

Танюша
Я так думаю отключается как у мужчины так и у женщины только тогда когда этого сами хотят!!!

0

39

просто мое мнение складывается из окружения... не знаю ни одного парня ни холостого ни женатого.. ни своего круга ни маминого допустим.... ну все поголовно хоть раз да было, а у большинства и не раз....

0

40

Танюша
Ну нет ты меня не поняла изменяют все мужчины просто я не согласна с тем как они это обьясняют инстинкт у них видитили, природа, и они с себя этим чтоли отвецтвенность снимают и женщины их потом природой приславутой начинают оправдывать!!!! А то что изменяют все эт факт!!!

0

41

у меня тоже было очень много друзей и я видела также их измены,но я знаю что не все мужчины изменчют.во-первых надо учитывать возраст,толи дело когда в голове ветер,в штанах пожар,там главное много и побольше,а потмо все-таки качество становится на первом месте :longtongue: Я проголосовала за женщин,уж слишком многие изменяют и больше чем мужчины.просто мужчины они более примитивны,изменит дркузьям рассказал похввасталсяа женщина будет скрывать зная  что она это сделала в угоду себе а не кому-то.

0



Создать форум. Создать магазин