ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕВНОСТЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ревнивы ли вы?
Да

50% - 2
Нет

0% - 0
Бывает

50% - 2
Голосов: 4

1

Ревнивы ли вы? Ваша половина? Как проявляется ваша ревность? Как избежать ревности в вашу сторону?

0

2

мы с мужем часто ревнием друг друга,скорее даже ВСЕГДА!!!эта ревность переходила всегда в скандалы и мы решили просто не давать повода!!!!но вот как видите,в графе "ИЗМЕНА" я написала что было 2 дня назад:(

0

3

а как по мне атк если ревнуеш там и повода не надо :rofl: муж у меня если и ревнует то не показывает,хотя если он задает какой-то такой вопрсо я слышу по интонации,у него на удивление меняется голос :rofl: хоть он и вида не подает.А я если ревную так я такое утсраиваю,что у него вообще все желание отпадает даже если оно и бьыбло.хотя хочу сказать муж при мне может смотреть на девушек,более того сказать что вон красивые ноги у девушки или смотри кака секси выглядит,к этому я не ревную,а наоборот даже начинаю тоже обсуждать че и как у нее

0

4

я тоже вечно с мужем обсуждаю у кого какие ноги  ^^  не скажу , что я ревнивая , но единственное , что меня задевает ,  если в компании он кому-то больше внимания удиляет чем мне, хотя он делает это неосознанно. А он бесится когда я при нём в аське сижу, говорит у меня там одни любовники  :D  но скандалов ни разу не было  :love:

0

5

не,про аську мы не спорим,а вот где-то внимания может лишнего не уделить бывает,хоть и редко и к тому же неосознанно

0



Создать форум. Создать магазин