ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба М и Ж

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Возможна ли дружба между М и Ж ?
да, возможна

50% - 2
нет, такого не бывает

25% - 1
не встречала такую

25% - 1
Голосов: 4

1

Верити ли вы в дружбу между мущинами и женщинами?
Укрепляется ли такая дружба при наличии интимной близости или наоборот разрушаетя?

0

2

Знаю одно,у меня есть друг,ему 37 лет!он женат 15 лет и сыну его 10 лет!!мы прекрасно дружим,видимся по 2 раза в день,да нас тянит на интим между нами,но нам больше нравится общаться(МЫ - ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).Так что дружба между мужчинами и женьщинами ЕСТЬ!!!но не стоит этой дружбой злоупотреблять

0

3

Маришка
а твой муж знает о этой дружбе? как относится к этому?

0

4

я верю в такую дружбу очень даже но сама к сожалению такой не имею, у меня вооюще никакой нет.

еслибы у моего мужа была подруга я думаю она былабы до наших отношений и я бы не имела ничего против, а если он вдруг сейчас заявит о наличие какойто подруги, то я конечно ему такое устрою.... и ей тоже!!!

0

5

Танюша написал(а):

У меня муж знает про него!!ревнует конечно, но я ему обьяснила кто этот человек для меня и какие у нас отношения,он мне доверяет!!потому что я своё доверие сохранила

0

6

Маришка
Знаешь дорогая у меня тоже такой друг был и я тоже ничего коме дружбы с ним не имела ну скажу одно это тяжело назвать дружбой так как полюбому ктото из двоих хочет большего и в итоге либо он это получает либо отношения распадаюца)))

0

7

у меня всегда были друзья мужчины.Двое были особенными,особенно Ромка,мой партнер по бальным танца,с ним мы 10 лет дружили.Он мне рассказывал о своих девчонках,я советовалась по своим парням и атк продолжалось много лет.Многие думали что у анс любовь,часто пары путают с просто друзья.Ну ив се амечательно.хотя уже во взрослой жизни мы переспали один раз....я вышла замуж он женился и мы так же поддерживаем наши отношения.Я считаю что дружба возможна но так же возможен и секс между друзьями хотя и нежелателен :blush:

0



Создать форум. Создать магазин