ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР.


ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПИШИТЕ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯ. КАК ВЫ УЗНАЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ? ДОЛГО ЛИ ШЛИ К ЭТОМУ? КАКИЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ ОЩУТИЛИ?

0

2

привет всем!!!
о своей беременности я узнала потому что у меня стали опухать груди я пошла к врачу  она мне дала направление к гинекологу гинеколог сказал  что я не беременна и все со мной впорядки и направил меня к врачу который по женским грудям но я решила не идти а сдать мочу и узнать что покажет моча . моча показала отрецательно через неделю я сдала кровь я на этом не успокоилась и только кровь через 2 дня показало положительно.
сейчас со мной происходит странное во рту вкус железа.
есть тянет каждые 2 часа ужас.
голова кружится. подташнивает на разные запахи.
болит спина и низ живота.
ну покамисть на этом все.

0

3

наташа
а задержки что не было? а когда началась?
а первые беременности как протекали? у меня обе одинаково.

0

4

Здравствуйте девочки...будущие мамочки!!!!
Так хочеться поделиться своим счастьем heart ......я на 14 неделе беременности....Я так счастлива, как только мне врач сказала(которая делала УЗИ) что у меня в утробе маленький малыш, то я чуть не подпрыгнула до потолка...

Войдя домой мужу сказала что пришла не одна, он тоже был счастлив, хотя не показал этого, ну не прыгал, ни скокал  :lol:
первый месяц был ужасным, токсикоз и всё такое......но терпимо.Сейчас хожу сдаю анализы, всё вроде в порядке, только зубки лечить надо, а я и незнаю можно ли обезболивающее колоть или нет.....

Отредактировано Зульфия (Вторник, 29 января, 2008г. 14:50:27)

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР.


Создать форум. Создать магазин