ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗдОрОвЬе НаШиХ кРоХ » ПРИВИВКИ ЗА и ПРОТИВ


ПРИВИВКИ ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот еще тема которая думаю волнует многих недавно посмотрела фильм про прививки и мне стало УЖАСНО!!! Оказывается мы не знаем что входит в состав сывороток и какие побочные явление могут ждать наших деток, я частично решила отказаться от прививок, потому как более совершенного устройства от болезней чем природа никто создать не может. А вы смотрели фильм этот? И что думает об этом??? Кто-нибудь еще решился отказаться от прививок???[взломанный сайт]

0

2

Мось, прививки как и кормление вопрос оочь неоднозначный и увы риторический...к консенсуу все равно не придем никогда...и делелать опасно и не делать опасно..не будет же малыш ходить в вакуумном панцире
мы делаем прививки

0

3

лямЫр
Дорогая конечно ты права это дело каждого, и решать только родителям, но я вот так решила, а если трудно принять решение, то возьмите и поподробнее узнайте что именно воодят вашим деткам ( состав сывороток) и чем грозят они(противопоказания)

0

4

я с вами полностью согласна , это палка о двух концах.... не знаешь где найдёшь, где потеряешь.... полно примеров за и против... такова к сожалению наша жизнь- одна сплошная русская рулетка.

Мы делаем прививки...точнее старшей последняя вакцинация была сделана в 6 мес, с тех пор у нас мед.отвод, не думаю что когда его снимут мы будем нагонять упущенное, а малышке пока делаем как положено.

а с тем чтобы читать состав и побочные действия не соглашусь... побочные действия есть абсолютно у любых лекарств, но в наше время я думаю сложно прожить совершенно без таблеток... а чтобы понимать хоть чтото в составе надо быть как минимум медиком... не один справочник не даст нужной информации.

0

5

Мось мне кажется что в нашем государстве узнать что и кому колят оочь сложно...сама знаешь что на заборе тоже написано, да и врачи унас не очень то идут на контакт...мы для них конвеер

0

6

лямЫр
Да зай поэтому и издали закон по которому родители имеют право отказаться))

0

7

Мась, ет замкнутый круг снова)))отказаться да, но тогда не попадешь в садик..в школу и тд))) все равно обязаловка

0

8

лямЫр
Зай так есть же закон который разрешает родителям отказываться хоть от всех прививок и никто не имеет права  запрещать  идти ребенку в садик, школу, университет!))

0

9

зай тогда возникает опять таки вопрос, какие законы вообще у нас соблюдаются и для кго они существуют?))

0

10

лямЫр
А о законах отдельный разговор, и это зависит от грамотности  человека, хотя боюсь сколько человек не знает законов все ранво его государство одурачит так как один закон противоречит другому))

0

11

так что прививки делаем и молчим в трубочку?)))

0

12

все говорят что есть такой закон который позволяет ходить в сад не делая прививок, только пока никто не сказал его номер. т.к.любая заведущая будет качать права пока её носом не ткнуть в этот самый закон.
и мне бы очень хотелось его найти, т.к.мы не делаем прививок не потомучто мнее так хочется а по мед.показаниям и если нам откажут в саду это конечно бред.

0

13

Танюша
лямЫр
http://www.magichild.ru/vaccine/post_12.html Это то?

0

14

Мась, ты с такой бумажкой куда нить пойдешь?

0

15

лямЫр
А что думаешь залепа?

0

16

мась, не поняла что это?)))

0

17

Мне кажется девчонки что от прививок нельзя отказываться. Нам делали, нашем мамам, бабушкам. Я вот на свое здоровье не жалуюсь ттт. И сыну того же жилаю. Нам прививку уже 3 раза сделали. Вроде все отлично. Следущий раз в 11 мес.

0

18

я не понеяла что за постановление?????
так берут в сады и школы без прививок или нет?????

у нас мед отвод и мы не одни такие что нам теперь делать???!!!

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗдОрОвЬе НаШиХ кРоХ » ПРИВИВКИ ЗА и ПРОТИВ


Создать форум. Создать магазин