ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » Муж на родах


Муж на родах

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Должен ли муж присутствовать на родах?
ДА

50% - 1
НЕТ

50% - 1
Голосов: 2

1

Должен ли муж присутствовать на родах и почему? Ваше мнение и решение.

0

2

А почему бы и нет....смотря как муж к этому относится.Мой вот согласен, но я не уверенна что хочу этого....боюсь наверно что увидет меня беспомощной.

0

3

я не хотела так же как и он....и ни капли не жалею нечего ему там делать....

0

4

А я считаю должен,хотя все это от мужчины зависит.Мне все ранво увидит он меня страшной,орущей,корявой или нет,рождается его ребенок между прочим :P К тому же мое мнение что муж на родах для физической помощи раз,для психологической поддержки два,для контроля за ситуацией три,для способа общения с врачами четыре,ну и конечно моего ребенка первым на руки возьмет не дядя вася,а родной отец :D

0

5

могу согласится только с общнием с врачами, физической помощи не понимаю в чём он помощник, ну психологическая может ещё уму самому понадобится  :D  , как он будет ситуацию контролировать тоже смутно представляю, а на руки всё равно врач первым возьмёт  :longtongue:

0

6

так по-порядку отвечаю. :P Физическая помощ состоит в том,что когда сильные сзхватки врачи не будут тебе помагать,ты должна справляться сама,а вот муж в данную минуту может например потянуть тебе спину,сделать обезбаливающий массаж,который кстати очень эффективен,дать возможность повисеть не его шее,это очень помагает женщинам во время схваток.Дальше психологическая помощ состоит в том что он может отвлекать твое внимание разными разговорами и вещами,в это время женщина просто концентрируется ни на боли а на точ о чем он говорит,правда это она через 5 секунд забудет,но смысл не в этом))))))а чтобы плохо не было мкуж должен знать что предстоит,ходить на курсы,посмотреть как проходят роды.И на руки при нахождении мужа первым ребенка берет именно отец,он же перерезает пуповинк,а уж потом врачи занимаются ребьенком дальше))))

0

7

у меня такое ощущение , что это у тебя 2 детей а я только в книжках об этом читала  :D  :D  :D

0

8

Танюша
нет,просто я много смотрела читала и к тому же видела все это))))да и подружки опыт имеют,тоже делились опытом

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » В оЖиДаНиИ чУдА » Муж на родах


Создать форум. Создать магазин