ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСТЯЖКИ

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Знаю что очень многие сталкнулись с такой проблемой как растяжки. Поделитесь опытом насколько сильно столкнулись с ними вы? кто и как с ними боролся и насколько сильно можно от них  избавится?

0

2

У меня после родов появились растяжки на груди немного внизу так чо почти не видно и еще есть на бедрах и одна наверху пупка к сожалению от них никак нильзя избавится но знаю точно в салонах шлифуют и их почт не видно))

0

3

у меня впервую беременность за неделю до родов начали немного появлятся внизу живота и особого беспокойствия не вызвали, а во вторую беременность за 3-4 недели начались и такие жуткие....страх ещё тот.
бандаж я не носила практически и не пользовалась никакими кремами.
а сейчас я мажу контратубексом говорят даже шрамы,рубцы заживляет.... поглядим.

0

4

У меня растяжки только на груди, я и этому рада, если честно. Потому, как могло быть и хуже. Когда они только появились, очень жутко расстроилась, потому,как ничего подобного раньше не было. Кремами никакими не пользуюсь. И, если честно, не верю, что они в силах помочь...опять же, считаю, что многое зависит от физиологии. На сколько эластична кожа и т.д.

0

5

малыш@
Дорогая ты права физиология есть физиология, и конечно если растяжки появились никуда им не дется только путем хирургического вмешательства, но вот кремушкам маж обязательно специальным ну ил ихотябы детским, потом му что кожа теряет щас много влаги и увлажняя ее ты повышаешь ее упругость помогаешь есть легче растягиваться, просто надо ненмого ей помоч))

0

6

Мося_и_Масик это ты, конечно права, что-то я об этом не подумала  :yes: .

0

7

малыш@
И вообще растяжки на сисях не так страшно)

0

8

Мося_и_Масик
Это точно. Вот, недавно померяла свой купальник-шторками...ничего не видно, да и потом...они почти незаметны со временем.

0

9

малыш@
У меня над пупком появилась растяжка за несколько дней до родов я так рыдала ужас надо мной все в палате угорали а потом родила кожа утянулась и ее почти не видно но все равно я пойду ее немного подшлефую)

0

10

Мося_и_Масик Ой, я всех этих процедур боюсь до ужаса!!! Когда пойдешь?

0

11

малыш@
Пока надо на права сдать а потом как машина будет чтобы мужа не тыркать сяду да поеду

0

12

Мося_и_Масик
Тоже хочу на права выучиться!!! Как сделаешь, рсскажешь...как это :) .

0

13

малыш@
Обязательно)

0

14

девчат вот хотите удивлейтесь а хотите нет но у меня после двух родов не одной расстяжки нету кроме как на груди из-за таво что было много молока а так животик чистенький и ножки. :)

0

15

наташа Это клево!!! А на груди их много?

0

16

наташа
Я не удивляюсь а просто верю и ужасна рада)))

0

17

у меня вот какой жас от второй дочи....
мажу в надежде что хоть както легче станет... а так о раздельном купальнике думаю можно забыть...  :(

http://i048.radikal.ru/0712/a2/5b8bb4422808.jpg

0

18

Танюша
Да и не говори тут по моему только хирургия!!! :/

0

19

:( Мося_и_Масик

0

20

А я всю беременность пользовалась специальным маслом от растяжек. Только грудь не мазала. А вот на ней тогда как раз и вылезли. Ревела тож. Муж смеялся. На животе над пупком за неделю пару вылезло. Но сейчас они в пупок ушли их не видно :D . Но помню у меня кожа на животе аж немела вокруг пупка, так что не удивительно. А вот знакомая мне сказала недавно сто расстяжки у ее мамы ушли и их нет сейчас. Я тоже раньше слышала что они не проходят, а сейчас и у меня на груди прошли почти. Не знаю канеш, может их просто намноооооого меньше видно. Но как бы там не было сейчас я уже не так расстроена, разве что формы уже не те :)

0

21

вот я какая была, почему то фотка к первому сообщению не прикрепилась

0

22

блин  :blink:
http://i017.radikal.ru/0801/da/08ca710bf39b.jpg

0

23

Mawa
Клева такая пузень))) А растяжки у многих просто становяЦа намного светлее и будто и вовсе пропадают их и не видно))

0

24

да пуз вообще клевый.... вот что значит парень....

0

25

Танюша
А разве с девчонками не так?!! ;)

0

26

ну просто примета есть якобы если живот острый (как на фото) то мальчик а если круглый и в бока уходит то девочка....
я сколько не видела пузов трудно сказ0ать какое оно... а такое 2ой раз вижу , вот и говорю тут уж без сомнений парень  :)

0

27

у меня растяжки на попе и бёдрах,но они практически исчезли=)))точнее стали бледнее,говорят от солнца они пропадают,будет лето глянем=)

0

28

Пузырик
а я наоборот слышала что от солнца они темнеют , и очень даже  :cry:

0

29

Танюша написал(а):

а я наоборот слышала что от солнца они темнеют , и очень даже

Видимо у каждого своя информация=)))))а вообще вот что мне муж сказал,нормальный мужик зная что женщина рожала ни когда ей в упрёк растяжки не поставит,

0

30

Пузырик
ну мужик не мужик муж конечно упрекать не станет.... а на пляж придёшь там никто не будет думать о том сколько у тебя детей, просто будут над лишним весом смеятся а растяжки впридачу.... а чем их больше тем больше шок будет.

0

31

Танюша написал(а):

ну мужик не мужик муж конечно упрекать не станет.... а на пляж придёшь там никто не будет думать о том сколько у тебя детей, просто будут над лишним весом смеятся а растяжки впридачу.... а чем их больше тем больше шок будет.

Значит это нелюди

0

32

Пузырик
ну люди не люди.... а я в свои 22 выгляжу на 16 на меня с одним то ребёнком ни так смотрят а с двумя прям осуждают взглядом....  :((
а если я со своими растяжками и мешком вместо пуза да с избыточным весом в купальнике так никому и в голову не придёт что я мамка... будут думать что я живу в магдональдсе....  :cry:

0

33

Танюша написал(а):

ну люди не люди.... а я в свои 22 выгляжу на 16 на меня с одним то ребёнком ни так смотрят а с двумя прям осуждают взглядом....  (
а если я со своими растяжками и мешком вместо пуза да с избыточным весом в купальнике так никому и в голову не придёт что я мамка... будут думать что я живу в магдональдсе....

Танюш что то ты как то мрачно..а забить не пробовала????

0

34

Пузырик
не у мею....  :cry:
просто я очень плаксивая я даже от не правильного взгляда , ни то что слова могу расплакаться.... а как с эмоциями бороться я не знаю....
я иногда головой понимаю что все нормально и даже гдето смешно а сама плачу... не знаю почему слезы сами текут и все.  :cool:

0

35

:D Эм...солнц ты не растраивайся,главное что ты знаш что у тебя 2 замечательные девочки....самые любимые тобой а до остальных плевать,если так заморачиваться на проблеме от это лучше не будет,только хуже.Вот у меня тоже комплекс,мне живот не убрать,и теперь выяснила причину этого,но если я буду хандрить ток хуже будет......В ПЕРЕДИ ЛЕТО,ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И СРАТЬ НА ВСЁ И ВСЯ=)))))НУ КА БЫСТРО УЛЫБНУЛАСЬ=)))

Отредактировано Пузырик (Понедельник, 11 февраля, 2008г. 12:52:26)

0

36

Пузырик
Ты умничка)) Так и надо и пошли они все кому не нраЦа пусть не смотрят!!! А почему это ты не сможешь живот убрать??

0

37

Пузырик
да какой там настрой????
у нас ни дачи ничего.... так что и стеснятся не перед кем купаться не придётся.....

а почему ты не можешь убрать живот???  :flag:

0



Создать форум. Создать магазин