ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрозия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое эрозия? Почему она возникает? как её лечить и что будет если не лечить?

0

2

ну это типа язвочки на шейке матки,она может расти и в запущенной стадии привести к бесплодию.а возникнуть может от презиков,ну натирают слышала,и от всяких инфекций

0

3

ты столько всего слышала  :crazyfun:  у меня эрозия была уже дважды, но я так и не поняла от чего, но точно не от инфекций, ещё знаю , что это такоеже распространенное явление как и молочница например, лечат её таблетками или прижигают азотом (абсолютно невинно) или ещё чемто (говорят очень больно) и не знаю насчёт бесплодия, но до рака может дойти! :'(

0

4

ну во-первых я очень рада что о таком я только понаслышке :rofl: ,а вот азотом прижигать нерожавшим например нельзя,потому что остается рубец на шейке,это мне врач рассказывала,сейчас делают лазером

0

5

о том что нерожавшим нельзя я тоже слышала, но так и не поняла на , чт о это повлияет. мне прижигали и я 2х родила и ттт ничего.

0



Создать форум. Создать магазин