ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЛюБоВь » ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК....КАКОЙ УГОЛ ЛИШНИЙ?


ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК....КАКОЙ УГОЛ ЛИШНИЙ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

БЫЛИЛИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ УЧАСТНИКОМ ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА?
ГОВОРЯТ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ , СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ...
СОГЛАСТНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ?

0

2

ой ситуаций много и пока не попадешь не будешь знать наверняка.ты можешь оказаться на месте любовницы и наверняка будешь счиитать что имеешь право на свое счастье,а можешь быть на месте жены,которая не желает отдавать сво.Все таки я считаю что любовница это лишний угол,но так же и первый звоночек о том что что-то не в порчдке в семье

0

3

я тоже считаю , что каждый имеет право на счастье. И если ты влюбляешься в женатого (ую) то конечно тебя не будет волновать то, что будет чувствовать супруг (а). Я сейчас в роли жены и кажется убью обоих (ит мужа и любовницу)  :D  и женщину эту буду считать разрушительницей семьи и сукой  :blush:  , но всё равно я считаю что лишним углом может стать каждый, ведь если у них действительно любовь то пусть они и будут счастливы, пусть мне 1ой будет плохо (всё пройдёт), нежеле все троя будут страдать. Я , что с мужем не любовь, что он кабель, муж так и будет метаться и у любовницы что будет за жизнь  %-) . В общем как обычно написала сама не пойму что  :rofl:  , но надеюсь суть мысли кто-нибудь да поймёт  :blush:

0

4

Танюша
суть мы поняли :D

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЛюБоВь » ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК....КАКОЙ УГОЛ ЛИШНИЙ?


Создать форум. Создать магазин