ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРШОК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто как приучал или планирует? поделитесь опытом... нам год и десять года и мы в лудшем случае 1 раз просимся...[взломанный сайт]

0

2

девочки о чудо.... до моей походу самой дошло, я особо не настаивала и не сажала, просто в год и 11 мес наконецто дошли руки и я перестала одевать подгузники и она сама стала просится... причём практически всегда, очень редко когда забудется.

0

3

у меня сына я за день отучила от памперсов и приучила к горшку. сняла штаны в годик сказала написаешь в штаны получишь по попе так он сразу и стал проситься на горшок а дочки уже 2 года она все никак садится на горшок встает идет мимо где то сделает и возвращается садится на горшок и кричит мама аай мама аай и штаны приходится менять.

0

4

наташа
весело у вас....

0

5

Танюша
ага и не вкакую по сей день не могу приучить пыталась на унитаз и тоже самое хоть вешайся. памперсы и все. :mad:

0

6

наташа
Вот какие у тя детки разные)))

0

7

наташа
а сыну сколько было когда начал просится? и прям без казусов?
а доча в сад не ходит? говорят они там в компании быстрей привыкают.

я свою сглазила ... походила пару недель порадовала меня а теперь тока в штаны и хоть тресни... стирать не успеваю...

0

8

в итоге моя начала сама на горшок ходить в 2,4г  :mad:

0

9

Привет всем!!! Моей дочери 1 год и 3 мес. но досихпор она писяется в штанишки, хотя и ходит в трусиках!!! Подскажите как мне поскорее ее приучить!

0

10

Юка
а в каких трусиках? обычных или трусики подгузники???
если в обычных то думаю скорее научится т.к поймёт что сухой лучше быть чем мокрой....
и почаще напоминай ей , присаживай....
и наберись терпением.

0



Создать форум. Создать магазин