ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Наш красавчик Элиас


Наш красавчик Элиас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Ну вот и мое время пришло рассказать о себе :). Меня зовут Маша, мне 23 года. Чуть больше года назад мой любимый муж привез меня на свою родину. Здесь у нас появился наш замечательный сыночек, летом 25 июля 2007. Это было самое лучшее, что со мной когда-либо случалось. Мой малыш для меня самое главное в моей жизни. Буду рада пообщаться с другими мамочками.  :D

Отредактировано Mawa (Пятница, 4 января, 2008г. 20:02:08)

0

2

Mawa
Фотка прикольная!!! Я рада что и ты теперь с нами)) :friends:

0

3

Ага! И я! :D

0

4

приветик...
и я рада что наши ряды ростут. толко пожалуйста пиши в темках ато многие регистрируются и молчат....

а куда именно увез тебя твой муж? в германию? а ты сама откуда?
как вы познакомились?

0

5

Да в Германию. Сейчас мы в Мюнхене живем. А сама я в России родилась, Иркутская область, город Ангарск. А в темках я пишу :)

0

6

а как вы познакомились если не секрет?
видела фото пузо обалдеть какой острый..... это сколько там недель было?

и о наболевшем у тебя форрум ошибки выдает? проблемы есть?

0

7

На свадьбе его сестры познакомились в России. Мы с ней вместе в академии учились. А на фоте это я за пару дней до родов. Вот я и говорю кожа аж немела. Да аватор не могу поставит хоть убейте  меня. Как бы я не уменьшала ниче не получается. А через радикал вот уменьшила и чего дальше? Ссылку эту куда??

0

8

Mawa
Ну зай там открываешь профиль и выбараешь там в колонке слева аватар там далее выбираешь перв строку изменить аватар и туда вставляешь фотку коротая через радикал пропущена получилась))

0

9

Пишут мне что большая и все да ладно проехали :)

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Наш красавчик Элиас


Создать форум. Создать магазин