ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Мося и наш масик


Мося и наш масик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет :bye: !!!! Теперь я расскажу вам о себе!! Мне 22 года, 24 февраля уже 23 будет,я рыбы по знаку,а моему мужу 26, его ДР 13 мая, он теленок по имени Кирилл!!! Мы познакомились 24 февраля в мой ДР , через пол года он мне сделал предложение, а поженились мы 4 апреля 2007 года))) А 29 июня у нас родился сыночек Леон!!
Когда он мне сделал предложение и подарил кольцо обручальное, я согласилась , но со свадьбой мы не торопились, а потом я забеременела и мы решили пожениться после родов, но так как нам сказали что будет волокита с документами, мы решили пожениться до рождения!!! Меня многие спрашивают что я поженилась изза беременности, обидноконечно бывает!!!)))
Я закончила университет, в день получения дипломов в 12.00, я рожала (родила в 12.25), так что поработать не успела. А мой муж работал монтажником металоконструкций, а сейчас работает монтажником пластиковых окон!!!
Я думаю мы идиальная пара, точнее хочу сказать не идеальнее остальных потому как это будет не правильно, а то что мы идиально подходим друг другу :friends: !! Я так люблю своего благоверного, он для меня самый лучший, он делает все для меня и Леона, он работает с 8 утра до 20.00 а потом едит на подроботку, и приезжает домой и падает с ног, и все ради того, чтобы мы с сынулей ни в чем не нуждались!!! Я ЛЮБЛЮ  heart  СВОЕГО МУЖА и думаю если понадобится я готова жизнь отдать за него!!!! А еще он меня все время радует, придумывает как провести выходной, у него он к сожалению один, и дарит мне цветы и у меня всегда дома стоит роза, и стоит она очень долго как правило!!! Я очень счаслива со своим мужем, он мой ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!
НаДеЮсБ Я ВаС Не УмОрИлА СвОиМ РаСсКаЗоМ!!!!!!!!!!! :D

+1

2

Привет!! Я очень рада , что у вас такая семья!!! И малыш просто оболденный!!! Маладцы!! Не часто встретиш такую счастливую женщину как ты!!!

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Мося и наш масик


Создать форум. Создать магазин