ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Мы и наше пузико!


Мы и наше пузико!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Даже не знаю с чего начать, а так порывалась создать свою личную страничку...попробую, посмотрим, что получится.

Зовут меня Яна. Мне 20 лет. Работаю в коммерческом банке " GE MONEY BANK" кредитным специалистом в главном офисе, но в данный момент я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Люблю вышивать и создавать уют в доме. У меня есть мечта-иметь свой дом с камином и маленьким садом, в котором росли бы прекрасные розы.
Замужем. Моего мужа зовут Владислав. Ему 25 лет. Он работает главным тренером по большому теннису в Академии тенниса им.Ш.Тарпищева. Посвятил этому виду спорта большую часть своей жизни и даже добился успехов. Очень любит детей, а они его  :)  .
Свадьбу сыграли совсем недавно10 августа этого года. Вот, кстате и мы                                                           
http://mamakazan.ru/modules/ImageUp/uploads/malush/11.JPG
Я была необычной невестой: у меня было не белое пышное платье ,как у всех, а розовое и очень даже скромное. Зато фасончик придумала я сама  :) ,и кроме этого я уже была пузиком.
С мужем любим друг друга 2,5 года. Надеюсь, что наша любовь не закончится никогда...а наша будущая дочка укрепит ее и мы станем настоящей семьей.
До появления на свет нашей дочурки осталось совсем немного, вы можете наблюдать это по линеечке. Папа очень ждет ее. Дочку решили назвать Каролина, что означает королева, так захотел наш папа. Хочу, чтобы она стала великой теннисисткой, как Мария Шарапова, например  :).

Ну, вот и все. Вроде ничего получилось  ;)
P.S. заходите на чай, будем очень рады!

Отредактировано малыш@ (Пятница, 7 декабря, 2007г. 19:29:33)

0

2

малыш@
У тебя получилось все просто супер мало но зато столько чувств, все таки беременные особенные люди))

0

3

Мося_и_Масик
Спасибо! Только вот,твою страничку так и не нашла...где она? В процессе?

0

4

малыш@
красивая фотография!!! :)

0

5

наташа
Спасибки!!! :)

0

6

малыш@
приветик.
да получилась хорошая история.
расскажи вы планировали беременность и когда узнали что будет доча? когда пдр?
вы с казани?
ты всегда преглашаешь на чай, это как?

0

7

малыш@
Очень красивый коротенький рассказ!!!всё супер!!желаю тебе легких родов и всего хорошего с мужем!!!!Что бы вы 3-м любили друг друга всегда!!Счастья вам!

0

8

:) приветик.
куда пропала?
так хорошо начинала и пропала.... :(

0

9

Танюша, Маришка привет! Пропала )) я родила. 17 декабря. Пдр у меня было назначено с 3-8 января. Но так получилось, что доча появилась раньше. У меня было кс, так как произошла отслойка. Приехала в роддом с кровотечением, но слава богу, что все хорошо закончилось. Доча родилась крошкой 2700 и 46. Сначала не могла дышать самостоятельно - лежала под кислородом. Грудь взяла только на 5 сутки, кормили из бутылочки. Выписали нас только на 8 сутки. Недавно нам исполнился месяц, слава богу все самое страшное позади. Ходили по врачам. Мы прибили 800 гр и выросли  на 5 см. Дочку, кстати назвали Ева. Приходит к нам тетенька делет массаж. Евочка (ттт) развивается хорошо. Лежа на животике постоянно поднимает головку и подолгу держит. Я восстанавливаюсь. Шов заживает хорошо. Слава богу порезали и зашили акуратно. Несколько раз были проблемы с левой грудью - лактостаз. Приходилось ездить в роддом расцеживаться. Пропала, потому что времени категрически не хватает. Как раз такой период, когда у деток болят животики и они много капризнячают. Все время уделяю домашним.

Хотела кинуть фотку Евы, но что-то не получилось.

Отредактировано малыш@ (Четверг, 24 января, 2008г. 12:58:25)

+1

10

малыш@
привет.
рада тебя видеть.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  с дочей, ростите большие не болейте....
а какого числа родила?
наш форум хоть и пустоват но надеюсь в какихто вопросах поможет.

0

11

Привет Яночка :love:

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ЗнАкОмИмСя ЗдЕсЬ » Мы и наше пузико!


Создать форум. Создать магазин