ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наташа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем меня зовут Наталья.
мне 23 года .
живу в стране Израиль.
временно не работаю.
замужем есть двое деток. ждем третьева.
родом я из казахстана города алма-аты.
увлекаюсь тихой спокойной музыкой.
хобби плетенье из биссера. рисование и кулинария.
сыну у меня 5 лет дочи 2 годика.
сына зовут Элиазар.
дочу зовут Анастасия.
Училась в Израиле 11 классов.
По проффессии я секретарь.
С русским чуть чуть не лажу так как в Израиле с маленькова возраста.

0

2

а  это мои сладкие и маленькие детки.

0

3

привет! а ты снова пуз?

0

4

Привет! Очень рады с Вами познакомиться! Замечательные детки :) !
Тебе всего 23 года, а у тебя уже 2 деток, да и третий на подходе-супер!!! Я вот тоже пузик, но второго пока не хочу, не говоря уже о третьем... это, наверно пока  :) .
В Израиле у меня живет папа и мой родной братишка-г. Кирят-Ям...не знаю правильно написала или нет? А в каком городе живете вы? Расскажи немного о своем муже. И, конечно же заходите  к нам в гости.  ;) .

0

5

Танюша
привет.
вот решили родить последнева так как с кесеревым можно рожать только троих потом перерезают трубы и все прощай детки мы с мужем сперва не хотели так как доча еще маленькая а тут все таки подумали и решили пусть уже последний и все .
страшновато опять в третий раз под кесерево а что делать выхода другова нету. :)

0

6

малыш@
кирьят-ям правильно написала. а ты ответь на такой вопрос почему в гости к отцу прилететь не хочешь израиль святая земля и тут много есть красивых мест посмотреть. вот.
а муже муж работает сварщиком ему 27 лет родом он с россии в израиле 10 лет.
служил в боивых частях тут в израиле. вот скоро уходит на подгатовку опять на 28 дней раз в год.
ну и все наверное. :)

0

7

наташа
Страшновато как-то! Я на самолетах боюсь летать. В прошлом году еле-еле к маме в Хорватию слетала. От страха, чуть не умерла. Хорошо, что муж рядом был.
А, вообще хотнлось бы, конечно...но, похоже не скоро это будет :) .

0

8

наташа
Ты молодец что третьего решилась умница у нас теперь тут будет две мамы с тремя детками здоово повышаем рейтинг))

0

9

наташа
а почему к.с? ничего себе не знала что только троих можно...
наташа
малыш@
мне 21 и у меня тоже 2 очень хотела погодок (раз с двойней не сложилось) но 3 пока не хочу...думаю лет в 30 если только, я пока не морально не материально не осилю.

0

10

Мося_и_Масик
спасибки большое!!!!

0

11

Танюша
кесерево первое с сыном делали так как он пошел вперед носиком я могла бы сломать ему нос и переносицу а с дочей это вообще был ужас  у меня в пятницу начелись легкие схваточки и болел живот в субботу тоже самое слегка болел в воскресенье у нас рабочий день я поехала в женскую консультацию у вас называется так а у нас типат халяв так вот  меня врачь осматрел сказал что есть открытие на полтора сантиметра и направил в больницу перед больницой я решила заехать домой и собрать необходимые вещи муж в это время был на работе думаю небуду ему звонить тревожить просто так как ехать в больницу не в первый раз. так вот захожу я дома в туалет захотела сходить по маленькому сожусь на унитаз а с меня левануло кровью я скорей вызывать такси и в больницу без вещей. села в такси не болей нет не схваток не чево и подложила 2 прокладки пока приехала в больницу вся протекла. положили меня поставили мониторы которые определяют схватки и сердцебиение малыша. лежала я  7 часов схватки зашкаливают я их не чуствую так как кровотечение продолжается проффесора бегают вокруг меня незнаю что делать и пробивали биотоками живот чтоб малая задергалась нет не дергается и не слышно сердце биение  решили кесарить я позванила мужу он с другова города мчался в другой город в больницу главное успел перед операцыей увидить меня . меня увезли я стала плакать врачь говорит будешь плакать подымется давление и мы не сможем тебя проапперировать яч успокоилась операция прошла успешно но оказывается малая была перетянута пуповиной практически вся рот горло и глаза. но когда ее распутали она закричала и плакала долго. потом в след за ней разревелсь и я от счастья что с ней все впорядке.
непрошло и месяца мы попадаем в больницу типо с вирусом подхватили вирус как врачи говорили у нее останавливается дыхание и сердце биение на 1 секунд вот тогда я в тот день и посидела и наплакалась и нанервничелась но славо богу ее спали оказывается у не спустя 2 года нашли астму вот такие у нас врачи так я над дочей ненадышусь пылинки с нее сдуваю а люблю больше чем мужа она для меня моя жизнь. врачи говорят она у тебя в рубашки дважды родилась береги ее.
вот такой рассказ.

0

12

наташа
да уж, бедненькая мамочка... тяжко тебе пришлось, не дай бог такие старсти.
ну слава богу всё обошлось.
а сколько недель было 1 и 2 раз?
и почему говоришь трубы после 3 кс перевязывают?

0

13

Танюша
с дочей у меня было 38 неделек.
так мне сказали что после кесерево трубы перевязывают так врачь сказал. :)

0

14

наташа
Так получаиЦа ты первого в 18 родила??

0



Создать форум. Создать магазин