ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ИзМеНеНиЯ ТеЛа » Форма груди


Форма груди

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как изменилась ваша грудь после рождения ребенка?
Осталась прежней

20% - 1
Форма осталась прежней, а размер увеличился

40% - 2
Уменьшилась

40% - 2
Все плохо

0% - 0
Голосов: 5

1

Меня интересовал этот вопрос еще во время беременности!!! Ну и сейчас конечно тоже так как я люблю загорать топлес!!!

0

2

Я в первой половине беременности купила себе несколько комплектов белья а теперь лифчики малы мне очень обидно, но с другой стороны не так уж и плохо. А вот форма груди, слава Богу не повисла, но конечно поменялась и уже не такая красивая как раньше, незнаю что будет если буду рожать второго!!! И ужасна завидую тем (по доброму конечно) у кого грудь осталось прежней формы и увеличилась на пару размеров)))

0

3

ой, нечего завидывать большой груди..я наоборот радовалась бы если б уменшилась, не удобно большая(((
я за полноценный 2 размер но не боле

+1

4

я бы не сказала что моя грудь изменилась... я правда ещё кормлю но по мере уменьшения молока грудь уменьшается, думаю станек как прежде, но вод растяжки конечно очень подпортили всю картину.
но и это не страшно ...
меня пока волнует , очень волнует другой вопрос у меня в одной груди молока намного больше чем в другой, и доча сообветственно ест её дольше и чаще, естественно это сказалось и на размере.
у меня правая грудь размера на 1,5 больше левой, и это меня очень пугает.
СТОЛКНУЛСЯ ЛИ КТО НИБУДЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ? нормализуются ли они когда я брошу кормить? можно ли както этому помочь?

0

5

у меня грудь после двух родов намного уменьшилась а щас с беременностью стала опухать и становиться больше. ^_^

0

6

Моя грудь изменилась, конечно, но не особо. Форма уже поменялась, но мне так даже больше нравится...женственная что ли стала. И в размерах на совсем чуть-чуть побольше стала. Мужу нравится, а это главное... :) .Конечно не знаю, что будет с ней, когда придет молоко...и я буду кормить...может через плечо буду перекидывать-то левую, то правую  :lol: .

0

7

малыш@
Ой мамочки))) Я надеюсь что пусть она будет у всех красивой после родов))

0

8

Да, ладно понавставляем себе силикон и все супер будет  ;)

+1

9

Мося_и_Масик
а мне муж сейчас говорит зато есть за что сейчас ухватиться. во как!!! :D

0

10

у меня снейчас период лактации (уже восьмой мес) и молока достаточно много , очень часто приходится сцеживать т.к.образуются комки и появляется боль. грудь естественно больше чем была и муж только и мечтает какбы ощупать, но я не даю т.к.больно и боюсь что он протоки передавит, а мастита мне только и не хватало.

0

11

малыш@
А я бы оч хотели силикон но мне страшно!!!

0

12

зай зачем тебе селикон???
а муж что по этому поводу думает?

0

13

Танюша
Ну блин хочиЦа мне грудь немножко побольше мужу еще до бер все уши прожужала и он сказал блин мол достала делай если так охото, но мне то охото но и страшно и мало ли потом вдруг все таки еще лялю захотим а с силиконом это не очень хорошо!!!Ну просто вроде и не комплекс но без лифчика не люблю ходить, хотя топлес загараю, просто кажись если признаца охота мужикам нраЦа)))))))) tomat ))

0

14

ну вот я и закончила кормить... :(
уже как 5 мес...
было очень жалко бросать я даже плакала  :'( , но у меня начались жуткие застои... :pained:
но ещё тяжелей осознавать теперь , что грудь стала меньше чем была до беременности  :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ИзМеНеНиЯ ТеЛа » Форма груди


Создать форум. Создать магазин