ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МаРиШкА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт] всем [взломанный сайт] ! ВСЕМ БОЛЬШОЙ [взломанный сайт],меня зовут [взломанный сайт].Я просто [взломанный сайт].   :roll:  Родилась я в Москве ( и живу тут же) 5 августа 1988г., за свой 19 лет я успела пока что не много,но всё же! я отучилась 11 лет в музыкальной школе [взломанный сайт] по классу вокала и фортепианно,закончила с золотой медалью и красным дипломом,и отучилась 11 лет в обычной школе! после школы поступила в МПГУ ( Московский Педагогический Государственный Университет) на факультет ФТиП ( Факультет Технологии и Предпринимательства) отучилась там 2 года и ушла ( учится было не возможно)! сейчас работаю в Страховой компании,зам.директора [взломанный сайт], и скоро иду на повышение [взломанный сайт] :) ну не суть важно! С мужем своим я познакомилсь ещё в школе!я встречалась с парнями многими.но не с ним! я его воспринемала как друга,не больше! вообщем долгое время мы с ним не общались,но случайно встретившись 23 марта 2007 г.,мы гуляли очень долго,почти всю ночь! было очень романтично![взломанный сайт] он купил мне мои любимые цветы,[взломанный сайт] и пригласил меня в ресторан!там долгое время разговаривали,и он предложил мне встречаться!Я согласилась,Сказав :"Посмотрим что будет дальше"! и после этого прошло всего 2 месяца и на 2 месяца он делает мне предложение,с цветами и кольцом [взломанный сайт] стоя на коленях! когда я сказала что подумаю,он ,ДЕВОЧКИ НЕ ПОВЕРИТЕ, у него на глазах слезы появились! Ну тогда я согласилась, и на следующий день, он утром за мной заехал и мы поехали в ЗАГС подавать заявление! и вот 2 июня 2007 г.мы сыграли ,на мой взгляд, ШИКАРНУЮ свадьбу!
это мой муж собственно - Коля - http://rb.foto.radikal.ru/0709/d5/112eaf3db57e.jpg а это я - http://rc.foto.radikal.ru/0709/93/e716d0249e46.jpg
это мы  вместе - http://rk.foto.radikal.ru/0709/25/989c084da6d5.jpg
было всё так красиво,всё для меня!это было не забываемо!вот сейчас живем нормально (ТТТ)! и делаем карапузика,[взломанный сайт] но пока без результатов!вот такой у меня рассказик в краткости!Буду писать дальше,когда запузению  всем спасибо за внимание[взломанный сайт],НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ![взломанный сайт]

0

2

Маришка
Рассказ и вправду здоровский и оформленно все супер))) Здорово что ты теперь с нами)) И хоть посмотреть теперь на тебя, а то вот все общаемся а в лицо тебя толком не видела)))))

0

3

Привет! Очень рада закомству!
Муж у тебя красавЕц  ;) , а ты очень обаятельная и привлекательная!!!
Хочу сказать, какая ты молодец!!! В 19 лет работаешь заместителем директора-КРУТО!!! Давай, и дальше так!!! У меня как то в этом плане не сложилось, потому, как я стала пузом и мое дальнейшее продвижение по карьерной лестнице остановилось, точно так же, как и мое обучение в институте, но думаю это все временно.
Желаю запузеть :) как можно раньше!
Приходите и к нам в гости ;) .

0

4

Маришка
мне нравится твоя аватарка...
слушай у тя же и ник с киской связан. а почему? муж так называет или просто кошек любишь?

0

5

Всем спасибо большое!!!!Ник мой придуман был очень давно, друзьями моими!!говорили что я введу себя как кошка и т.д. и т.п. :)

0

6

Привет класно оформлено!!!   И семья у тебя красивая! Я новичок - давай общатся?

0



Создать форум. Создать магазин