ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ДеТкИ до 3х ЛеТ » цвет глаз


цвет глаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

До какого возраста может менятся цвет глаз??? какого цвета были глазки у вашего малыша при рождении? какого цвета вы бы хотели чтобы они стали?

0

2

у меня карие глаза у мужа каре-зелёные....
дочи родились с необыкновенно насыщенными бархатно тёмно сине фиолетывыми глазками.
у старшей за 3 мес они потемнели и стали немного темнее папиных...
а у малышки они стали светлеть , сейчас ей 7мес а они светло серо-голубые. В кого??? до какого возраста они ещё могут потемнеть?

0

3

А мой кроха родился с чутли не черными, а сейчас карие но очень темные порой кажется что и сейчас черные, знаю в кого в папу так как у меня серо-голубые))

0

4

у меня глаза голубые у мужа карие доча сначала родилась с голубыми а потом в годик поменялся в карий цвет в папкин. а у сына так и остались мои голубые глазки. :)

0

5

наташа
только в годик?
а за какое время примерно? резко потемнели или постепенно?

0

6

У нас с мужем карие глаза. У мужа ну совсем чуть чуть зеленого. У малыша пока голубые. Но глаза до года меняются и дольше. У знакомых мальчик с голубыми родился и долго не менялся цвет. А теперь темно карие.

0

7

:( я уже так привыкла что она светлоглазая не хочу чтобы они темнели.....

0

8

И я не хочу, но ........... :sorry:

0

9

у нас с мужем цвет глаз одинаков=)))потуму у Ксении точно такие же серо-голубые,но у неё он какой то более насыщенный

0


Вы здесь » ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ » ДеТкИ до 3х ЛеТ » цвет глаз


Создать форум. Создать магазин