ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЛОСЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужно ли обстригать волосики в год?
да, это помогает

0% - 0
нет, это ерунда

83% - 5
не знаю

16% - 1
Голосов: 6

1

Есть мнение , что в годик надо обстригать ребёнку волосики якобы они становятся крепче и гуще [взломанный сайт]. Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Когда моей старшей исполнился год у неё были уже достаточно длинные волосы и ктомуже мы лежали в больнице, потом было не до этого, вобщем мы её не стригли...
сейчас ей 2 года, волосы достаточно длинные и хорошие, но после сна на затылке иногда спутываются (ну знаете как мачалка) одна женщина напугала говорит это из-за того что мы её не стригли и якобы так теперь всю жизнь будет...
вообще я в это не верю...но после той женщины я стала переживать...
сейчас я вся в сметении, обстригать ли волосы младшей?

брить на голо очень не рекомендуется т.к.можно повредить структуру корня и волосы вообще не будут рости...
неужеле есть толк в обычной стрижке???

0

3

я родила дочу практически лысой мне врачь посоветовал ее обстричь в годик мы и побрили ее в год ей щас 2 года и волос совсем немного и плохо очень растут. я не верю что нужно в год брить ребенка. все это ерунда. :mad:

0

4

наташа
а в год когда обстригали были волосики? много?

0

5

Такая ерунда. У меня свекр в это верит. Сказал :" Мы Женю обстригли, вот у него и волосы густые". Я говорю бред. А брат мужа подтвердил, вот я редко говорит бреюсь, поэтому у меня борода редкая, а Женя бреется часто, вот у него и щетина густая. А я говорю, что если женщина будет брить ноги себе, то у нее тоже заросли будут. А они говорят да , так и будет :O . Я своего в 4 мес где то под машинку постригла, потому что у него на затылке все выпали, а в других местах разной длины были. Ну смотреть страшно. Сейчас отросли но не много.

0

6

Mawa
а щас ровномерно ростут? говорят под машинку нельзя.....
а на затылке у нас тоже лысина была это не выпали а протерлись... витаминов мало.... но я не обривала и они отросли щас даже длинее чем везде.

0



Создать форум. Создать магазин