ДеТкИ - МаМоЧкИнО СчАсТьЕ

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! ПОСЕЩАЙТЕ ФОРУМЫ И ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



0-6мес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На мой взгляд с одной стороны самый спокойный период малыш ест и спит,особо внимания и много времени не требует,а с другой стороны самый тяжёлый ещё толком не понятно что и как, на руки толком взять страшно,а если кроха плачет то вообще жесть....
Рассказывайте какими были (есть) первые месяцы для вас, как всегда оставляйте свои советы и рекомендации.

0

2

ой,ой.... конечно то что я лежала в роддоме совместно с дочей , я считаю огромным плюсом. там под контролем специалистов я принаровилась её брать, переодевать, ухаживать за ней... поэтому жома я чувствовала себя достаточно уверенно, единственное что я боялась даже попробывать это стричь ногти, мес.до трёх точно всегда мужа заставляла...
колики слава богу нас особо не беспокоили, было несколько очень тяжёлых ночей... слава богу всего несколько,а то у меня знакомая до года мучалась и днями и ночами сына плакал (сначала колики , потом зубки, то ещё что)...
а вторая доча вообще ангел , сейчас нам 6,5 мес и ещё ни одной, дада ни одной бессонной ночи (может потомучто сомной (точнее с сисей) спит.

ПОМНИТЕ, первые недели надо очень следить за пупочком, мазать зелёнкой и при купании добавлять в воду (37градусов) марганцовку (но не каждый день) пока ранка окончаткльно не заживёт, а если у ребёночка на коже раздражения то водичку необходимо кипетить и добавлять в неё отвар из травок (тоже не каждый день) И главное как можно больше гулять...

0

3

Танюша
Моему сынуле шестой пошел были и сооные и бессонные ночи, по разному но в целом, ребеночек спокойный)))

0



Создать форум. Создать магазин